Гаудиум - Башня Форум
 
ФорумПоискПоследние изображенияГаудиумРегистрацияВход
Кнопки вверх и вниз

Что для вас значит Гаудиум 12aR7inPI Что для вас значит Гаудиум 12aR7inPH


 

 Что для вас значит Гаудиум

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Феликсис Блек
Администраторы и преподаватели
Администраторы и преподаватели
Феликсис Блек


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2013-05-08
Возраст : 25
Город : Светловодск

Что для вас значит Гаудиум Empty
СообщениеТема: Что для вас значит Гаудиум   Что для вас значит Гаудиум EmptyСб Июн 29, 2013 1:39 pm

Что для вас значит Гаудиум Puttext
Мы все проводим немалое количество времени в академии. Кто-то бывает здесь всего раз в пару недель, кто-то тратит все свободное время, третьи же пытаются найти золотую середину. Некоторые из нас были здесь достаточно долго, другие же пришли только недавно. У каждого своя история, и для каждого сайта стал любимым местом для времяпровождения, а для кого-то, может, и частичкой жизни.
Предлагаю поделиться. Что значит для Вас наш Гаудиум? Как Вы сюда попали, что именно привлекло, почему остались? Быть может, сайт отвлек Вас от мрачных мыслей и помог пережить трудное время в жизни? Или же благодаря нему Вы нашли друзей, коих в реальной жизни было не так много? Или же Вы просто бродили по Интернету и нашли этот сайт, который вследствии стал любимым развлечением? Расскажите другим, чем так важен для Ваш волшебный Гаудиум, привязаны ли Вы к нему эмоционально или же это просто игрушка, и не более? Если Вы не понимаете, почему многие так часто здесь бывают – можете тоже выразить это мнение, только желательно обойтись без резкостей.


Работу нужно выполнить в литературном виде. Если придумаете, как иначе ее можно сделать – напишите, обсудим, выделим в отдельную категорию. На данный момент правила следующие:



  • объем работы не менее 500 символов;

  • один участник может отправить не более двух работ;

  • рассказ не должен нарушать правила форума;

  • работа должна быть написана для этого конкурса и только Вами. Чужие творения брать нельзя;

  • А выкладывать их в этой же теме;



Эта тема будет работать постоянно и мы рады послушать вас и ваше отношение к нашей школе.

Призы:

Каждому, кто отпишеться, то бишь отправить работку, получит приз на свой выбор:
ИЛИ 300 гудумов, ИЛИ Что для вас значит Гаудиум QODkgRDb ИЛИ Что для вас значит Гаудиум Image


С нетерпением жду работ!
Вопросы и предложения можно задавать в этой теме.





Что для вас значит Гаудиум Puttext


 


Последний раз редактировалось: Феликсис Блек (Ср Июл 03, 2013 3:43 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Валери Фон Грифн
Пользователь
Пользователь
Валери Фон Грифн


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-06-21

Что для вас значит Гаудиум Empty
СообщениеТема: Re: Что для вас значит Гаудиум   Что для вас значит Гаудиум EmptyСб Июн 29, 2013 2:44 pm

Я пришла сюда по рассылке))Мне сдесь понравилась первого момента:все дружилюбные,добрые,незазнаются))Я действительно привязалась к сайту и не собирааюсь отсюда уходить))Желаю Гаудиуму продвижения и новых достижений)):D

Вернуться к началу Перейти вниз
Arlayn Blar
Администраторы и преподаватели
Администраторы и преподаватели
Arlayn Blar


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-06-07
Возраст : 24
Город : Давлеканово

Что для вас значит Гаудиум Empty
СообщениеТема: Re: Что для вас значит Гаудиум   Что для вас значит Гаудиум EmptyСб Июн 29, 2013 5:59 pm

Ох, сейчас такие дифирамбы накатаю... Берегитесь, люди.

Ну, во-первых, сама идея создания академии волшебства была моя, царская(не в обиду тебе, Женечка, будет сказано). Ну, наверное, об этом все знают из интервью в газете. Я очень переживала по поводу того, что же будет с Гаудиумом, как люди отреагируют на мою рассылку... Можно сказать, ночами не спала.
Потом смотрю, всё налаживается, ладно, расслабилась ненадолго. И тут как назло у меня отключили Интернет! Снова начала себя изводить, что там да как. Но вижу, без меня тут времени не теряли...
Что для меня Гаудиум? На этот вопрос сложно ответить... Второй дом, душевная больница... Причём последнее - не в смысле "психушка", хотя тут бывает всякое... У меня тут много настоящих друзей, с которыми я могу весело провести время, моя любимая виртуальная семья... Даже тайная симпатия имеется, но не дождётесь, не скажу вам, кто это... В общем, Гаудиум для меня - вторая жизнь, в которую можно окунуться с головой, когда надоело жить первой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Амнелл Лира
Пользователь
Пользователь
Амнелл Лира


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 27
Город : Ростов-на-Дону

Что для вас значит Гаудиум Empty
СообщениеТема: Re: Что для вас значит Гаудиум   Что для вас значит Гаудиум EmptyВс Июн 30, 2013 12:26 pm

Я училась в разных школах волшебства, были те, которые уже не один год работают. Но из всех этих школ, только гаудиум  я  могу назвать вторым домом.  В этой школе  царит прекрасная атмосфера:  учителя и ученики очень дружелюбны, добры, здесь приятно находится, и когда у меня появляется свободное время, я сразу же захожу в альтанку и на форум.  После того как я закончу гаудиум, я собираюсь стать преподавателем в этой школе. Я рекомендую эту школу всем знакомым.  Я не могу обойти создателей  этой школы в этом сочинении, хоть эта школа и новая, но  здесь уже набралось много учеников, профессоров, обитателей,  форум и сайт обновляются чуть ли не каждый день, а всё благодаря нашим директорам.  Я отвечу на вопрос "Что для вас значит гаудиум" так: Гаудиум - это мой второй дом, а все обитатели - вторая семья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeyla Hope
Модераторы
Модераторы
Jeyla Hope


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-06-30
Возраст : 23
Город : Москва

Что для вас значит Гаудиум Empty
СообщениеТема: Re: Что для вас значит Гаудиум   Что для вас значит Гаудиум EmptyВс Июн 30, 2013 1:34 pm

Для кого-то Гаудиум - это всего лишь очередная школа магии. Признаться, она была и для меня такой, когда я только пришла сюда. Но все изменилось, изменилось в тот же день! Меня гостеприимно встретили жители академии - отчетливо помню троих: Феликсис Блек, Арлайн Блер и Оуанна Лиртмон. Последняя куда-то делась, но с мисс Блер я все еще продолжаю общаться даже за пределами академии. То есть, я могу совершенно точно сказать, что в Гаудиуме я нашла людей, которые помогут, поддержат и научат - не зря же они стали преподавателями.
Гаудиум отличается от других школ своей индивидуальностью - в нем другие факультеты, начнем с этого. Я знаю одну школу, где факультеты так же другие и, мне кажется, там гораздо интереснее, чем в школе с факультетами из ГП Джоан Роулинг. Это сказывается и на атмосфере факультета, и на отсутствии стереотипов о нем. И эта индивидуальность Гаудиума позволила ему стать таким местом для меня, куда хочется приходить, где тебе всегда рады.
В Гаудиуме нет споров и ссор, которые порядком надоедают. Это место, куда можно прийти и просто отдохнуть, забыть про реальный мир и погрузиться с головой в волшебную атмосферу магического мира. Люди здесь дружелюбны и добры - с ними всегда есть о чем поговорить, с ними можно понести бред и расслабиться.
В последнее время я захожу в Гаудиум реже. Но это совершенно не показатель того, что он мне разонравился, или же просто не хочется сюда заходить по неизвестной причине. Напротив, хочется, но не получается. И, поверьте, когда-то я хотела совершенно выйти из мира школ магии и подать заявки на отчисление во все школы, я не смогла заявить об этом в Гаудиум. Просто не получилось. Пришлось вернуться к экрану ноутбука и с радостью зайти обратно в академию, которая стала мне за это время такой дорогой, что даже и уходить не хочется.
Гаудиум существует не так долго, но он стал для нас больше, чем простой академией. Это второй Дом, Дом в Интернете. То, что он в Интернете - это минус, но и плюс в то же время. В Гаудиуме можно учиться, общаться, развлекаться и делать все, что мы делаем в жизни, даже не выходя из дома, не вставая с дивана :)И эти Друзья, появившиеся в этом Доме, порой могут стать ближе и роднее, чем реальные друзья (это понятие я даже с большой буквы писать не буду). Может, это плохо и просто отвратительно, но друзей из Вторых, виртуальных Домов, у меня будет побольше, чем друзей из той же реальной школы. Их там не осталось совсем. Вокруг меня только моя родная семья, да еще одна Семья из Гаудиума - родная не по крови, но по духу.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что для вас значит Гаудиум
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Викторина "Знаете ли вы Гаудиум?"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гаудиум - Башня Форум :: Мир Гаудиум :: Окрестности академии-
Перейти: