Гаудиум - Башня Форум
 
ФорумПоискПоследние изображенияГаудиумРегистрацияВход
Кнопки вверх и вниз

Психоз.com 12aR7inPI Психоз.com 12aR7inPH


 

 Психоз.com

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Arlayn Blar
Администраторы и преподаватели
Администраторы и преподаватели
Arlayn Blar


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-06-07
Возраст : 24
Город : Давлеканово

Психоз.com Empty
СообщениеТема: Психоз.com   Психоз.com EmptyВс Июл 14, 2013 9:54 am

Царь всегда прав.
Даже если царь неправ, царь прав,
потому что царь всегда прав.
Полная версия золотого правила
(с)Арлайн Блер. Аll right reserved

Так, ребят, ну вот и я решила себе дневник завести... Не буду говорить, что меня заставили (это ж моя обычная отмазка), это было абсолютно добровольным решением. Ну почти.
Здесь будут записки и рассуждения незабываемого психа (меня, то есть).  Да, это что-то типа личного дневника, но совсем уж сокровенное я не буду сюда писать (мало ли, какие бяки решат использовать эту инфу против меня же?)
То, что этот дневник - мой, совсем не означает, что ты не можешь писать здесь. Можешь, конечно, только если что, учти - тебя покарают пресвятые джигурдашки.
В твоих записях я разрешаю:
- Поклоняться мне, великой
- Молиться на меня, великую
- Анализировать мои великие свершения
- Критиковать меня, великую, но в пределах разумного
В твоих записях я запрещаю:
- Всё, что запрещено правилами академии (которые писала я, великая)
- Жертвоприношение мне, великой (это, конечно, мило, но всё же не стоит)
- Вознесение меня, великой, в божественный ранг (Бог у нас всего один)
Ну всё, с этого момента дневник с записками психически неуравновешенного чела объявляется открытым!


Последний раз редактировалось: Arlayn Blar (Вс Июл 14, 2013 11:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucyelle
Пользователь
Пользователь
Lucyelle


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-07-02
Возраст : 24
Город : Лондон

Психоз.com Empty
СообщениеТема: Re: Психоз.com   Психоз.com EmptyВс Июл 14, 2013 11:19 am

All rights reserved , Не? ^^


Последний раз редактировалось: Lucyelle (Вс Июл 14, 2013 12:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arlayn Blar
Администраторы и преподаватели
Администраторы и преподаватели
Arlayn Blar


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-06-07
Возраст : 24
Город : Давлеканово

Психоз.com Empty
СообщениеТема: Re: Психоз.com   Психоз.com EmptyВс Июл 14, 2013 11:56 am

Lucyelle, вай, точняк) Задумалась я шо-то....
А теперь то, ради чего я решила заглянуть в свой дневник.
Люди, а я ведь очень везучий человек. Почему я так думаю? Да просто на меня какие-то мысли нахлынули, воспоминания всякие... И вот я сделала такой вывод. У меня потрясные друзья и парень, самые лучшие родители, психованный, но такой любимый троюродный... С ними мне явно повезло.
Во-вторых: Гаудиум и Женя. Вот всё чаще я думаю - что бы было, если бы тогда, в феврале, я бы не зарегистрировалась в ХВ? Познакомились бы мы с ним? Был бы создан Гаудиум? А если бы и был создан, то познакомилась бы я с теми замечательными людьми, которых знаю сейчас? С вами мне тоже повезло, ребят.
И о везении - мне вспомнился один случай, на который я неоднократно ссылалась в своих творениях. У меня был очередной конкурс по немецкому, мы с учительницей ехали в Уфу. Встал вопрос - на чём ехать - на маршрутке или же на поезде? Хоть я поезда и не одобряю, но вот приспичило на нём поехать. Уже когда я возвращалась, мне позвонил друг и сказал, что та маршрутка столкнулась с грузовиком! Травм, несовместимых с жизнью, никто не получил, но вот в больницу были доставлены многие...
И закончу я своё повествование о везении очень несерьёзно - недавно мы с подругами (с Ариной, Ксюшей и Ангелиной) ходили на пляж. По пути купили 4 пачки "Cheetos" - по одной на душу. Я спокойно ела их, пока мне не попался какой-то запечатанный квадратик. Это оказалась наклейка "Angry Birds". Подруги тут же начали рыться у себя в пачках, но не нашли ничего подобного. Так что мне везёт даже в мелочах)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arlayn Blar
Администраторы и преподаватели
Администраторы и преподаватели
Arlayn Blar


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-06-07
Возраст : 24
Город : Давлеканово

Психоз.com Empty
СообщениеТема: Re: Психоз.com   Психоз.com EmptyВс Июл 14, 2013 12:08 pm

Вахахах, сейчас я зачем-то залезла в Яндекс, поискать что-то о моём любимом "Сверхъестественном"... И на глаза попалось ВОТ ЭТО:
Психоз.com EKgybAUW_M4
У меня истеерика! Как говорил мой любимый Дин - "Очешуеть можно!!!".
А всё же интересно - кто это на него покушается?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Психоз.com
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гаудиум - Башня Форум :: Мир Гаудиум :: Дневники-
Перейти: