Гаудиум - Башня Форум
 
ФорумПоискПоследние изображенияГаудиумРегистрацияВход
Кнопки вверх и вниз

Дуэль "Торговый агент по заданной картинке" #1 12aR7inPI Дуэль "Торговый агент по заданной картинке" #1 12aR7inPH


 

 Дуэль "Торговый агент по заданной картинке" #1

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Jeyla Hope
Модераторы
Модераторы
Jeyla Hope


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-06-30
Возраст : 23
Город : Москва

Дуэль "Торговый агент по заданной картинке" #1 Empty
СообщениеТема: Дуэль "Торговый агент по заданной картинке" #1   Дуэль "Торговый агент по заданной картинке" #1 EmptyПн Июл 15, 2013 2:30 pm

Дуэль "Торговый агент по заданной картинке"

Участники: Феликсис Блек и Карли Браун


Задание: Дуэлянтам высылается картинка какой-то вещи, и они должны ее оформить и описать товар, изображенный на картинке, таким образом, чтобы другие захотели купить их товар.

Товар
Дуэль "Торговый агент по заданной картинке" #1 113954

Работы
Участник №1
Работа:
Участник №2
Работа:

[mod]Голосование объявляется открытым! При голосовании помните, что надо написать только номер участника (1 или 2), чья работа вам понравилась больше. Желательно обосновать причины, но без оскорблений и перехода на личности. Самим участникам голосовать запрещается.[/mod]
Вернуться к началу Перейти вниз
Arlayn Blar
Администраторы и преподаватели
Администраторы и преподаватели
Arlayn Blar


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2013-06-07
Возраст : 24
Город : Давлеканово

Дуэль "Торговый агент по заданной картинке" #1 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэль "Торговый агент по заданной картинке" #1   Дуэль "Торговый агент по заданной картинке" #1 EmptyПн Июл 15, 2013 3:36 pm

И я снова первая! Не слышу победных фанфар в мою честь. Я голосую за работу №2. Конечно, первый участник очень красиво всё оформил, прям залюбуешься! Но зато второй расписал все достоинства товара и убедил меня в том, что нужно купить аудиокнигу о Гарри Поттере. проголосовав, побежала за аудиокнигой в ближайший магазин
Вернуться к началу Перейти вниз
Феликсис Блек
Администраторы и преподаватели
Администраторы и преподаватели
Феликсис Блек


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2013-05-08
Возраст : 25
Город : Светловодск

Дуэль "Торговый агент по заданной картинке" #1 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэль "Торговый агент по заданной картинке" #1   Дуэль "Торговый агент по заданной картинке" #1 EmptyВс Авг 04, 2013 6:31 am

[mod]Голосуем активнее и получаем призы.[/mod]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виолетта Кристл
Пользователь
Пользователь
Виолетта Кристл


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-06-28

Дуэль "Торговый агент по заданной картинке" #1 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэль "Торговый агент по заданной картинке" #1   Дуэль "Торговый агент по заданной картинке" #1 EmptyПн Авг 26, 2013 8:31 am

так, а я вторая. Не как всегда ну да и ладно =ъ =) Итак, я голосую за работу номер два. Почему то номер два показался мне оригинальней... Мне сразу захотелось купить аудио книгу. И послушать ее. Снова очутится в той сказке про мальчика который выжил. Плюс там упомянуто то, что можно слушать её везде! Как раз то что мне надо. Бегу в магазин ^^ =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeyla Hope
Модераторы
Модераторы
Jeyla Hope


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-06-30
Возраст : 23
Город : Москва

Дуэль "Торговый агент по заданной картинке" #1 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэль "Торговый агент по заданной картинке" #1   Дуэль "Торговый агент по заданной картинке" #1 EmptyПн Авг 26, 2013 8:46 am

Так, я слишком фигово себя чувствую, чтобы читать похвальную речь наконец-то мы дождались второго голоса. Оба голоса за работу №2, собстно, победил участник №2 - Карли Браун. Ей отправляется супер-приз в 100 гудумов. Участник №1 - Феликсис Блек. Ему достаются 50 гудумов.
Большое спасибо тем, кто проголосовал. Вам обещанный приз - по 25 гудумов Арлайн и Виолетте.
Всем спасибо, все свободны. Дуэль закрыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виолетта Кристл
Пользователь
Пользователь
Виолетта Кристл


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-06-28

Дуэль "Торговый агент по заданной картинке" #1 Empty
СообщениеТема: Re: Дуэль "Торговый агент по заданной картинке" #1   Дуэль "Торговый агент по заданной картинке" #1 EmptyПн Авг 26, 2013 8:47 am

Jeyla Hope, ой спасибки)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дуэль "Торговый агент по заданной картинке" #1
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дуэль стихотворения на заданную тему

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гаудиум - Башня Форум :: Различные форумы :: Все остальное творчество :: Завершенные дуэли-
Перейти: