Гаудиум - Башня Форум
 
ФорумПоискПоследние изображенияГаудиумРегистрацияВход
Кнопки вверх и вниз

ТМПГ - конкурс для девушек Гаудиума. Запись. 12aR7inPI ТМПГ - конкурс для девушек Гаудиума. Запись. 12aR7inPH


 

 ТМПГ - конкурс для девушек Гаудиума. Запись.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Jeyla Hope
Модераторы
Модераторы
Jeyla Hope


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-06-30
Возраст : 23
Город : Москва

ТМПГ - конкурс для девушек Гаудиума. Запись. Empty
СообщениеТема: ТМПГ - конкурс для девушек Гаудиума. Запись.   ТМПГ - конкурс для девушек Гаудиума. Запись. EmptyЧт Июл 25, 2013 6:45 pm

ТМПГ - конкурс для девушек Гаудиума. Запись. 3sV66ZON
ТМПГ - конкурс для девушек Гаудиума. Запись. X09yT2Z9

Уверена, никто не понял ни слова из того, что написано в заголовке. Собственно, идея проста, если вы смотрели ТМПА, они же топ-модель по-американски. Долго и муторно объяснять, но суть в том, что набирается количество участниц (т.е. девушек именно), которые участвуют в еженедельных фотосессиях. В конце каждой недели - отбор, и одну исключают. И я решила, что было бы клево устроить нечто подобное на форуме.
Разумеется, небольшие отличия будут. Присылается фотография вашей виртуальной внешности (актрисы/модели, чья фотка стоит у вас в профиле). Я даю тему - вы ищете картинку в соответствии с сей темой. В конце недели работы выставляются на голосование, и зрители выбирают лучшую и худшую работы. В результате я проверяю все это дело, возможно вношу какие-то изменения и уже сообщаю, кто лучший, кто худший, а кто посередке.
Призы за конкурс, думаю, мы обговорим с директорами, но без них никто не останется.
Что касается самих работ - их присылаем мне Совой на форуме. Но картинка - это слишком просто. Каждый раз я буду просить что-то еще, какое-то приложение. Это будет вопрос, связанный с конкурсом. Не будет ответа на вопрос - не будет лучшего места. Так что все четко.

Надеюсь, все понятно. Если непонятно, пишите в этой теме, на все отвечу)) Записываемся здесь же. Небольшое уточнение - участниц нужно штук 6 желательно, но лучше больше. И еще - желательно использовать основной внешность девушки, что в Вашем профиле. Если же у нее одна фотка, или еще какая причина, выберете другую, но похожую внешность на ту, что Вы указывали в ролевой анкете, коли она имеется.

Участницы.
Карли Браун (внешность - Джессика Альба)

 [adm]Одобрено администратором[/adm]


Последний раз редактировалось: Jeyla Hope (Пт Авг 09, 2013 8:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Карли Брaун
Пользователь
Пользователь
Карли Брaун


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2013-06-15
Возраст : 26
Город : Кривой Рог

ТМПГ - конкурс для девушек Гаудиума. Запись. Empty
СообщениеТема: Re: ТМПГ - конкурс для девушек Гаудиума. Запись.   ТМПГ - конкурс для девушек Гаудиума. Запись. EmptyПт Авг 09, 2013 7:58 am

У меня вопросик.
Джейла Хоуп пишет:
Присылается фотография вашей виртуальной внешности (актрисы/модели, чья фотка стоит у вас в профиле). Я даю тему - вы ищете картинку в соответствии с сей темой.
А если у меня фотография не актрисы или модели, да и одна она вообще. А поучаствовать хочется. Что же делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Карли Брaун
Пользователь
Пользователь
Карли Брaун


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2013-06-15
Возраст : 26
Город : Кривой Рог

ТМПГ - конкурс для девушек Гаудиума. Запись. Empty
СообщениеТема: Re: ТМПГ - конкурс для девушек Гаудиума. Запись.   ТМПГ - конкурс для девушек Гаудиума. Запись. EmptyПт Авг 09, 2013 8:01 am

Возможно, при записи можно будет вставить фотографию актрисы или модели, которую выбрала, и ее фотографии будет использовать. Мне кажется не у всех есть возможность, как у меня, например, участвовать в такого рода конкурсах :sorry: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeyla Hope
Модераторы
Модераторы
Jeyla Hope


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-06-30
Возраст : 23
Город : Москва

ТМПГ - конкурс для девушек Гаудиума. Запись. Empty
СообщениеТема: Re: ТМПГ - конкурс для девушек Гаудиума. Запись.   ТМПГ - конкурс для девушек Гаудиума. Запись. EmptyПт Авг 09, 2013 8:38 am

Карли Брaун, возможно да, в таких случаях, как у Вас, можно предоставить имя и фото модели или актрисы, которую Вы будете использовать.
Только желательно не из ТМПА и прочих аналогов шоу, потому что иногда темы будут перекликаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карли Брaун
Пользователь
Пользователь
Карли Брaун


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2013-06-15
Возраст : 26
Город : Кривой Рог

ТМПГ - конкурс для девушек Гаудиума. Запись. Empty
СообщениеТема: Re: ТМПГ - конкурс для девушек Гаудиума. Запись.   ТМПГ - конкурс для девушек Гаудиума. Запись. EmptyПт Авг 09, 2013 8:42 am

Спасибо)
Итак, записываюсь!
Имя актрисы - Джесика Альба

Фото:
ТМПГ - конкурс для девушек Гаудиума. Запись. Jessica007
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeyla Hope
Модераторы
Модераторы
Jeyla Hope


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-06-30
Возраст : 23
Город : Москва

ТМПГ - конкурс для девушек Гаудиума. Запись. Empty
СообщениеТема: Re: ТМПГ - конкурс для девушек Гаудиума. Запись.   ТМПГ - конкурс для девушек Гаудиума. Запись. EmptyПт Авг 09, 2013 8:44 am

Карли Брaун, отлично, записала. Конкурс начнется когда будет побольше народу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амнелл Лира
Пользователь
Пользователь
Амнелл Лира


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 27
Город : Ростов-на-Дону

ТМПГ - конкурс для девушек Гаудиума. Запись. Empty
СообщениеТема: Re: ТМПГ - конкурс для девушек Гаудиума. Запись.   ТМПГ - конкурс для девушек Гаудиума. Запись. EmptyВс Сен 22, 2013 5:42 pm

Записываюсь
Дипика Подукон
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ТМПГ - конкурс для девушек Гаудиума. Запись.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Конкурс "Делириум"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гаудиум - Башня Форум :: Мир Гаудиум :: Магический досуг-
Перейти: