Гаудиум - Башня Форум
 
ФорумПоискПоследние изображенияГаудиумРегистрацияВход
Кнопки вверх и вниз

Разрешим играть безанкетным?  12aR7inPI Разрешим играть безанкетным?  12aR7inPH


 

 Разрешим играть безанкетным?

Перейти вниз 
Участников: 4

Разрешите ли вы играть безанкетникам?
Да, пускай играют.
Разрешим играть безанкетным?  I_vote_lcap33%Разрешим играть безанкетным?  I_vote_rcap
 33% [ 2 ]
Нет, я не хочу что бы они играли!
Разрешим играть безанкетным?  I_vote_lcap67%Разрешим играть безанкетным?  I_vote_rcap
 67% [ 4 ]
Всего проголосовало : 6
 

АвторСообщение
Карли Брaун
Пользователь
Пользователь
Карли Брaун


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2013-06-15
Возраст : 26
Город : Кривой Рог

Разрешим играть безанкетным?  Empty
СообщениеТема: Разрешим играть безанкетным?    Разрешим играть безанкетным?  EmptyПт Авг 09, 2013 9:47 am


 Доброго времени суток! 
Перед администрацией школы стал вопрос: "разрешать играть безанкетным участникам или нет".
 И мы решили провести опрос у самих жителей. 
Что вы думаете по этому поводу? Учтите, что если безанкетникам разрешат играть, то анкеты потеряют свой смысл. Нельзя будет увидеть характер игрока, внешность, привычки, биографию, а какие у него способности? Если все это будет решаться в ходе игры, тогда возникнет путаница в характере и БИО. Если сначала персонаж был веселым и доброжелательным, а потом вдруг встал вредным и злым, эту будет сбивать с толку. 
Так что делайте свой выбор!
Вернуться к началу Перейти вниз
Феликсис Блек
Администраторы и преподаватели
Администраторы и преподаватели
Феликсис Блек


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2013-05-08
Возраст : 25
Город : Светловодск

Разрешим играть безанкетным?  Empty
СообщениеТема: Re: Разрешим играть безанкетным?    Разрешим играть безанкетным?  EmptyПт Авг 09, 2013 10:02 am

Действительно анкеты нужны и я считаю, что после этих каникул мы запретим играть безанкетным:3
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeyla Hope
Модераторы
Модераторы
Jeyla Hope


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-06-30
Возраст : 23
Город : Москва

Разрешим играть безанкетным?  Empty
СообщениеТема: Re: Разрешим играть безанкетным?    Разрешим играть безанкетным?  EmptyПт Авг 09, 2013 11:58 am

Пусть играют, но с условием, что анкета скоро будет готова. Не надо так ограничивать людей, но показать, что анкеты важны, необходимо. Конечно, безанкетники будут соответственно и без характера и без внешности и без биографии, но основные моменты расписаны в краткой истории в профиле, изображение внешности есть там же. А вот скажем в квестах пусть участвует уже народ с анкетами, чтобы была мотивация для их написания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Феликсис Блек
Администраторы и преподаватели
Администраторы и преподаватели
Феликсис Блек


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2013-05-08
Возраст : 25
Город : Светловодск

Разрешим играть безанкетным?  Empty
СообщениеТема: Re: Разрешим играть безанкетным?    Разрешим играть безанкетным?  EmptyПт Авг 09, 2013 12:18 pm

Jeyla Hope, я считаю, что если уж люди и будут выполнять квесты, и получат например достаточное количество баллов и заработают звание "Мастера игры". Пффф. да какой же мастер игры без ролевой анкеты. Если анкета долгое время не написана, а персонаж играет, то его сообщения можно просто засчитать за флуд и оффтоп.
Конечно, уж так ограничивать людей не стоит, ибо тогда всякое желание ролевить отпадет, но анкета просто необходима.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeyla Hope
Модераторы
Модераторы
Jeyla Hope


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-06-30
Возраст : 23
Город : Москва

Разрешим играть безанкетным?  Empty
СообщениеТема: Re: Разрешим играть безанкетным?    Разрешим играть безанкетным?  EmptyПт Авг 09, 2013 12:46 pm

Феликсис Блек, я говорю, что в квестах участвуют пусть только те, кто написал анкету, остальным не засчитывать. И давать срок на написание анкеты - неделя (месяц? полмесяца?), в течение этого срока пусть что хотят делают. Анкета - это хорошо, но если народу лень (или не может) написать анкету, пусть оттянет и ролит себе на здоровье. Но анкета в конце должна быть.

Это моя точка зрения, никому не навязываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Феликсис Блек
Администраторы и преподаватели
Администраторы и преподаватели
Феликсис Блек


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2013-05-08
Возраст : 25
Город : Светловодск

Разрешим играть безанкетным?  Empty
СообщениеТема: Re: Разрешим играть безанкетным?    Разрешим играть безанкетным?  EmptyПт Авг 09, 2013 1:23 pm

Jeyla Hope, твоя точка зрения, почти такая же как и моя)
Вернуться к началу Перейти вниз
Генрих Фаул
Модераторы и Преподаватели
Модераторы и Преподаватели
Генрих Фаул


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-06-06
Город : Кызыл

Разрешим играть безанкетным?  Empty
СообщениеТема: Re: Разрешим играть безанкетным?    Разрешим играть безанкетным?  EmptyПт Авг 16, 2013 3:22 pm

Пускай будет как в соц.сетях. Основное в анкете - способности, ФИО, возраст ну и ещё что-нибудь (просто с телефона сижу и мне неудобно переключаться) , а остальное можно потом дописать. Или - придумывать анкету во время конкурса. Например " Самая мистическая биография отца", или "История моего питомца". В общем и целом - это моё, пускай немного непонятное мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разрешим играть безанкетным?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гаудиум - Башня Форум :: Главные коридоры :: Волшебные коридоры-
Перейти: