Гаудиум - Башня Форум
 
ФорумПоискПоследние изображенияГаудиумРегистрацияВход
Кнопки вверх и вниз

Любимая музыка 12aR7inPI Любимая музыка 12aR7inPH


 

 Любимая музыка

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Jeyla Hope
Модераторы
Модераторы
Jeyla Hope


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-06-30
Возраст : 23
Город : Москва

Любимая музыка Empty
СообщениеТема: Любимая музыка   Любимая музыка EmptyСр Авг 14, 2013 1:01 pm

Тут я предлагаю обсуждать музыку, нашу любимую музыку. Возможно, у нас найдутся единомышленники, может, кто-то захочет поспорить насчет предпочтений, но, надеюсь, что все будут уважать друг друга и будет радуга и единороги #шта
Собственно, буду очень рада услышать вашу любимую музыку, ну и поделиться своей, конечно же))
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeyla Hope
Модераторы
Модераторы
Jeyla Hope


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-06-30
Возраст : 23
Город : Москва

Любимая музыка Empty
СообщениеТема: Re: Любимая музыка   Любимая музыка EmptyСр Авг 14, 2013 1:10 pm

Так, буду первой, вроде бы) Мои предпочтения в музыке очень разнообразны, и я слушаю буквально все подряд. Но любимые группы есть.
Это Imagine Dragons, Maroon 5, Placebo, Hollywood Undead, Fun, Sopor Aeternus, Майкл Джексон. Если кого заинтересует, перечислю любимые песни каждой из этих групп, но их очень много=))
Далее идет непревзойденный Гли каст, который перепевает песни, причем делает это лучше, чем оригинальный исполнитель. У них люблю все (кроме, наверное, их Poker face, остальное просто чудесно). Особенно обожаю соло Даррена и Криса, но это отдельная история С:
Потом у меня куча песен тех исполнителей, у которых я знаю только одну песню. Это Shooting Star (Owl City), Marry you (Bruno mars), Anthem of the angels (Breaking Benjamin), Behing blue eyes (Limp Bizkit), Apologize (Kris Allen)...
Еще Скорпионсов люблю безумно, хоть и слушаю редко. Ну и queen и битлы, конечно.

Русское не люблю, считаю большинство русской музыки фуфлом (ой как люблю это слово). Но есть что-то прекрасное и у нас, как, например, стихи классиков, положенные на музыку. Ну еще есть что-то стоящее по моему мнению, но сейчас ничего не вспомню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карли Брaун
Пользователь
Пользователь
Карли Брaун


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2013-06-15
Возраст : 26
Город : Кривой Рог

Любимая музыка Empty
СообщениеТема: Re: Любимая музыка   Любимая музыка EmptyСр Авг 14, 2013 1:23 pm

  Эх, люблю музыку. Но далеко не всю. В основном люблю легкий рок. Такие группы, как Sum 41, Green Day, One Direction, Hurts, Hot Action Cop, Depeche Mode ходят у меня в любимчиках. Еще просто тащусь от групп Evanescence, Nightwish, Scorpions. Группы старые, но какая музыка сильная! Вообще есть куча песен которые я люблю, но к сожалению эти песни единственные нормальные у исполнителей (жизнь-боль). Отдельно скажу про песню группы OneRepublic - Apologize. Эта песня просто офигительная, она мне никогда не надоест.
 На этом пожалуй закончу обзор :cf: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeyla Hope
Модераторы
Модераторы
Jeyla Hope


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-06-30
Возраст : 23
Город : Москва

Любимая музыка Empty
СообщениеТема: Re: Любимая музыка   Любимая музыка EmptyСр Авг 14, 2013 1:34 pm

Карли Брaун, единомышленник)) Тоже рок люблю, но по одной-две песне где-то, как у Green Day, так и у One Direction и Depeche Mode. Nightwish забыла, очень их люблю, особенно Sleeping Sun и Sahara. Еще Modern Talking, их тоже забыла=))
Apologize... Это не песня, а нечто. Ее Крис Аллен перепел просто потрясающе, только у него она зовется It's too late. Я ее просто обожаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Феликсис Блек
Администраторы и преподаватели
Администраторы и преподаватели
Феликсис Блек


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2013-05-08
Возраст : 25
Город : Светловодск

Любимая музыка Empty
СообщениеТема: Re: Любимая музыка   Любимая музыка EmptyСр Авг 14, 2013 3:17 pm

Вот и я отпишусь.
Лично я слушаю, все на что попаду и все что нравиться. У меня нету определенного жанра. Но чаще всего это - Рок. Вот пару песен. И моя любимая:)
Вы клипы не смотрите, вымузыку слушайте:3
 

Вернуться к началу Перейти вниз
Jeyla Hope
Модераторы
Модераторы
Jeyla Hope


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-06-30
Возраст : 23
Город : Москва

Любимая музыка Empty
СообщениеТема: Re: Любимая музыка   Любимая музыка EmptyСр Авг 14, 2013 3:23 pm

Феликсис Блек, Увидев название первой композиции, я выпала. Ибо это моя любимая песня. Ну, одна из любимых :з После того, как увидела название третьей песни (не скрываю, что не люблю русский рэп), было приятным сюрпризом лицезреть обожаемых imagine dragons=))
Вернуться к началу Перейти вниз
Феликсис Блек
Администраторы и преподаватели
Администраторы и преподаватели
Феликсис Блек


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2013-05-08
Возраст : 25
Город : Светловодск

Любимая музыка Empty
СообщениеТема: Re: Любимая музыка   Любимая музыка EmptyСр Авг 14, 2013 4:27 pm

Jeyla Hope, советую и третью композицию прослушать. Достаточно душевно и этот рэп, мне нравиться:3
Могу ещё песенок покидать:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeyla Hope
Модераторы
Модераторы
Jeyla Hope


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-06-30
Возраст : 23
Город : Москва

Любимая музыка Empty
СообщениеТема: Re: Любимая музыка   Любимая музыка EmptyЧт Авг 15, 2013 6:29 am

Послушала третью. Ну, не удивлена, так скажем, большего и не ожидала. Даже до конца дослушать не смогла. Я и русский рэп - понятия, находящиеся на двух параллельных прямых.

Что еще скажу - Duran Duran это просто находка. После просмотра серии, где каст их спел, полюбила его еще сильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любимая музыка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Русская или зарубежная музыка?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гаудиум - Башня Форум :: Различные форумы :: Свободные форумы :: Музыка-
Перейти: