Гаудиум - Башня Форум
 
ФорумПоискПоследние изображенияГаудиумРегистрацияВход
Кнопки вверх и вниз

Электронные книги. За или против? 12aR7inPI Электронные книги. За или против? 12aR7inPH


 

 Электронные книги. За или против?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Феликсис Блек
Администраторы и преподаватели
Администраторы и преподаватели
Феликсис Блек


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2013-05-08
Возраст : 25
Город : Светловодск

Электронные книги. За или против? Empty
СообщениеТема: Электронные книги. За или против?   Электронные книги. За или против? EmptyЧт Авг 15, 2013 10:09 am


Электронные книги.
За или против?



Сейчас, в современном мире гаджетов, которые мы все используем, достаточно важное место занимает электронная книга. Считаете ли вы её лучше чем обычная книга.
Высказываем свое мнение..
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeyla Hope
Модераторы
Модераторы
Jeyla Hope


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-06-30
Возраст : 23
Город : Москва

Электронные книги. За или против? Empty
СообщениеТема: Re: Электронные книги. За или против?   Электронные книги. За или против? EmptyЧт Авг 15, 2013 10:12 am

Нет. Никакая электронная книга не сравнится с обычной. А я очень люблю перелистывать страницы, чувствовать бумагу в руках... Это непередаваемо.
Тем не менее, сама я чаще читаю в электронном варианте. Потому что это быстрее и проще, чем сходить в магазин, а дома у нас книг нет совершенно. Плюс, книги, которые читаю и хочу прочитать я, можно найти только somewhere в Америке, а туда лететь ради того, чтобы прогуляться по книжным, как минимум глупо.
Вывод: электроннка - хорошо, но обычная книга лучше с:
Вернуться к началу Перейти вниз
Феликсис Блек
Администраторы и преподаватели
Администраторы и преподаватели
Феликсис Блек


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2013-05-08
Возраст : 25
Город : Светловодск

Электронные книги. За или против? Empty
СообщениеТема: Re: Электронные книги. За или против?   Электронные книги. За или против? EmptyЧт Авг 15, 2013 10:18 am

Против. Абсолютно. Здорово конечно, что с помощью электронок получается экономить деньги и время. Но, я думаю, что настоящие книги они в любом случае не заменят. Когда ты читаешь книгу( в данном случае я говорю о художественной литературе), чтобы понять ее истинный смысл, изучить все ее подводные камни, полностью раскрыть все идеи, мысли автора, мне лично приходится делать некоторые пометки на полях, возвращаться, перечитывать главы, помечать интересные выражения автора. В тексте легче ориентироваться в рукописной книге.
Я согласна с мнениями предыдущих комментаторов о том, что даже само присутствие толстых, тяжелых, старых или новых книг вызывает эстетическое наслаждение.
У меня на полке лежит электронная книга, не моя конечно, но я все равно до сих пор мечтаю о своей собственной большой домашней библиотеке.
С рукописными книгами.
Мария Чернецкая
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Электронные книги. За или против?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Читаете ли вы книги на других языках?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гаудиум - Башня Форум :: Различные форумы :: Свободные форумы :: Искусство и Литература-
Перейти: