Гаудиум - Башня Форум
 
ФорумПоискПоследние изображенияГаудиумРегистрацияВход
Кнопки вверх и вниз

Русская или зарубежная музыка? 12aR7inPI Русская или зарубежная музыка? 12aR7inPH


 

 Русская или зарубежная музыка?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Jeyla Hope
Модераторы
Модераторы
Jeyla Hope


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-06-30
Возраст : 23
Город : Москва

Русская или зарубежная музыка? Empty
СообщениеТема: Русская или зарубежная музыка?   Русская или зарубежная музыка? EmptyЧт Авг 15, 2013 10:15 am

В этой теме можно высказываться о том, какую музыку вы предпочитаете - русскую или зарубежную. Здесь лучше обойтись без примеров исполнителей (оставьте их соседней теме "Любимая музыка"). Приветствуются аргументированные мнения, а не "зарубежная музыка фуфло, только русское, только хардкор", например))
Будет интересно услышать ваши мнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Феликсис Блек
Администраторы и преподаватели
Администраторы и преподаватели
Феликсис Блек


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2013-05-08
Возраст : 25
Город : Светловодск

Русская или зарубежная музыка? Empty
СообщениеТема: Re: Русская или зарубежная музыка?   Русская или зарубежная музыка? EmptyЧт Авг 15, 2013 10:21 am

Иногда просто уши вянут от русских песен. Да вроде и голос нормальный и музыка куда ни шло. но текст... Конечно, некоторые русские песни прикольные и их можно выучить наизусть, но... лучше не знать текста, так и получается, когда слушаешь зарубежные песни.
Совет: если вам понравилась зарубежная песня - никогда, слышите? никогда не переводите её.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeyla Hope
Модераторы
Модераторы
Jeyla Hope


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-06-30
Возраст : 23
Город : Москва

Русская или зарубежная музыка? Empty
СообщениеТема: Re: Русская или зарубежная музыка?   Русская или зарубежная музыка? EmptyЧт Авг 15, 2013 10:49 am

Я соглашусь насчет "уши вянут", потому что смысл песни ужасен. Потому из русского одну группу, да и то она старая, советская.
Зарубежная лучше, потому что там я понимаю далеко не все, но если и понимаю, смысл кажется мне куда более глубоким. Там хотя бы не "любовь-любовь-ты-ушла-все-плохо", а что-то получше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карли Брaун
Пользователь
Пользователь
Карли Брaун


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2013-06-15
Возраст : 26
Город : Кривой Рог

Русская или зарубежная музыка? Empty
СообщениеТема: Re: Русская или зарубежная музыка?   Русская или зарубежная музыка? EmptyЧт Авг 15, 2013 3:32 pm

Определенно зарубежные. В русских песнях можно слушать музыку, без слов, а иногда даже музыка хромает. Конечно, множество зарубежных песен не ахти, но тот жанр, который я люблю у них, там за границей, процветает)
Да к тому же смысл у русских песен. В первой половине "я без тебя", во второй "ты без меня" либо откровенная пропаганда наркотиков, алкоголя и интимных отношений.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Русская или зарубежная музыка?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Любимая музыка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гаудиум - Башня Форум :: Различные форумы :: Свободные форумы :: Музыка-
Перейти: