Гаудиум - Башня Форум
 
ФорумПоискПоследние изображенияГаудиумРегистрацияВход
Кнопки вверх и вниз

Хогвартс-фанфик. Девочка-призрак и Рыжий клоун. 12aR7inPI Хогвартс-фанфик. Девочка-призрак и Рыжий клоун. 12aR7inPH


 

 Хогвартс-фанфик. Девочка-призрак и Рыжий клоун.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Виолетта Кристл
Пользователь
Пользователь
Виолетта Кристл


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-06-28

Хогвартс-фанфик. Девочка-призрак и Рыжий клоун. Empty
СообщениеТема: Хогвартс-фанфик. Девочка-призрак и Рыжий клоун.   Хогвартс-фанфик. Девочка-призрак и Рыжий клоун. EmptyСр Сен 11, 2013 3:00 pm

Глава 1. Раскрытая тайна.
Имя: Эшли Тейлор
Возраст: 16 лет
Внешность: http://www.zagony.ru/admin_new/foto/2010-4-30/1272637984/devushki_59_foto_1.jpg
Биография:
Эшли родилась в Лондоне. С рождения у неё были странности: малышка постоянно исчезала. Ее матери она надоела, и она, в тайне от отца послала ее к Кэти; бабушке Эшли которая была волшебницей и назвала мать Эшли ее ведьмой и сумасшедшей. Вскоре родители забыли про малышку, и у них родилась вторая дочь-Карли. Карли была маглой. Свою вторую дочурку родители обожали.
Эшли выросла,а бабушка отправила ее в Хогвартс. Она договорилась с Дамблдором о том, что Эшли ни кто не будет знать, ее имени не будет в журнале, а учится она будет невидимкой ( наивный Дамблдор думал что надо будет научить Эшли исчезать =) ) Ей сделали комнату, в которую её упрятали. С тех пор прошло шесть лет, ее так и не засекли. Но тут.....*
Прим. автора: читайте фик чтобы узнать "что тут"!
Глава 1. Раскрытая тайна.
Джордж сидел в гостиной после церемонии распределения. Он смотрел на дверь, которую им еще на первом курсе запретили открывать. Он осторожно подошел к ней и открыл. Он увидел девушку, которую ни когда не видел. Она была красива. Девушка увидела Джорджа и испугалась.
-Тихо..- прошептал Джордж.
Девушка исчезла.
-Где ты?- Джордж огорчился и ушел.
***
Я сидела в своей комнате ужасно напуганная. Меня увидел человек! Это же ужас! Кошмар! Я сидела в углу и тряслась. Я взяла пергамент и написала:
Бабушка, меня раскрыли. Какой-то рыжий мальчик. Что делать?..Бабушка, мне страшно...
Твоя Эшли.
***
Ночь. Глубоко за полночь. Я не сплю. Я не устаю. Так зачем же мне спать? Плюс у меня стресс. После встречи с тем мальчиком мне немного страшно. Вдруг я снова почувствовала на себе взгляд.
-Привет, меня зовут Джордж. Только не исчезай, ладно?- шептал спокойно он.
Я испугалась и не много начала отходить от Джорджа.
-Тихо, тихо. Не бойся не такой уж я и страшный.- сказал Джордж и вдруг увидел, что девушка не отдает тени. А освещение было хорошее.
Я побежала. Он побежал за мной. "Нельзя ее упустить. Или я ее больше не увижу"- подумал Джордж.
Я ускорилась. Ведь мне это ни чего не стоит. Вдруг я почувствовала тепло. Меня догнали. И теперь спасения нет... Если только... Точно!
Я исчезла, но Джордж держал меня за руку.
Ох я дура! Зря меня что ли учили трансгресии? Я трансгрессировала и оказалась в своей комнате.
Глава 2. "Ты не человек?" "Нет, я человек со странностями"
***
Джордж сидел на кровати и думал: "Как будто мне снился прекрасный сон... Но это не похоже на сон... Она меня так боялась... Но почему?... Она исчезла, когда я её поймал..* Какую ночь Джордж не спит? Он не считает. Из-за Эшли он не знает сна...."А вдруг она придет? Она же невидимая? Нет,она боится. Джордж, забудь вообще, что ты видел..Забудь её...Нет, я так не могу, я попробую её поискать..."
***
Я сидела в своей комнате. От бабушки пришло письмо;"Попробуй с ним познакомиться. Прочитай его мысли." Как тут познакомишься? Я боюсь... Я всегда была в тени... А сейчас? Ну ладно.. Если бабушка так сказала, будет ей знакомство. Я пошла в комнату через стенку. Меня пустили.
-Кто это? Фред, это ты пошутил?
-Нет, это я.- сказала тихо я, вошла и стала читать мысли Джорджа.
"Такой нежный голос, уж не та это девушка, которую я видел во сне?"-подумал Джордж.
Я ахнула.
-Не бойся. Давай я закрою дверь, а ты появишься.-сказал он.
Почему его боюсь? Нет, я его не боюсь, это другое чувство...
Джордж закрыл дверь. А я боялась появляться.
-Ты не бойся. Я страшный, что ли?- сказал Джордж не зная куда смотреть.
Я подошла к нему поближе. Джордж нащупал меня и нежно коснулся меня. Я испугалась и появилась ,открыла дверь и побежала. Джордж за мной. Я быстро вышла из гостиной Гриффиндора и побежала по коридору. А Джордж не отставал. Я перемахнула через лестницу. И Джордж. И я не заметила как лестница сменила направление...
Джордж поймал меня за руку.
-Спасибо.- тихо сказала я.
-Ты чуть в бездну не упала.- улыбнулся Джордж.
"А он не такой уж страшный. Даже такой..."- подумала я и вспомнила, что забыла выйти из мозга Джорджа. Наверняка услышал.
Джордж снова улыбнулся.
-Ты телепат?
-Ну, почти.- шептала я.
"Третий раз я слышу её голос... Я бы слушал его вечность..."- подумал Джордж и быстро вспомнил, что я ответила и быстро переменил тему. "О чем я это говорю? Она же такая трусиха..."
А я все слышала. На моей щеке появилась слеза. Потом вторая. Джордж понял, что он обидел девушку.
"Как её успокоить? Интересно, как она ко мне относится... Надеюсь я ей хоть капельку нравлюсь..."- снова думал Джордж.
Я снова расслышала. И вдруг поняла что он мне сильно нравится. Мои волосы сильно почернели....
-Ты не человек?- спросил Джордж.
-Нет, я человек со странностями.
-Тебя как зовут?
-Эшли...
Глава 3. Страхи
-Тихо, чего же ты боишься, Эшли?- спросил Джордж, а сам подумал "Эшли, Эшли, Эшли, об этом имени у меня даже мысли не было... Такое чудесное имя для такой чудесной девушки."
Я опять услышала. А он уже, видимо, забыл, что я читаю его мысли.
-Ты хоть чего-то боишься?- шептала я, потому что на тон выше говорить я не могла.
-Ну.... Нет.- ответил Джордж.
"Чего же я вру? Я боюсь того, что она меня испугается, исчезнет, умрет, не полюбит меня, что она мне снится...."- думал Джордж
Я ахнула.
-Почему ты ахаешь так часто?- спросил Джордж.
-Ты считаешь, что у меня нет повода для удивления?
"Она как будто мысли мои читает... Стоп, я совсем забыл, что она мне сказала буквально минуту назад.... Черт.... Блин, блин, блин... Лучше совсем не думать"-снова подумал Джордж
-Я могу уйти, чтобы не заставлять тебя не думать...- сказала тихо я.
-Нет, только не это!-воскликнул Джордж и поймал меня за руку.
Опять мне жарко. Его рука очень горячая.
-Отпусти! Ты слишком горячий....- вскрикнула я.
-А ты слишком холодная. Ты не болеешь?
-Нет, это моя нормальная температура тела...
-Ты... Ты... Ты...- пытался что то сказать Джордж.
-Трусиха? Я всю жизнь жила у бабушки, а когда поступила в Хогвартс то... С людьми не виделась.- закончила я.
-Нет, вовсе нет... Просто ты...
Не хочу это слушать! Наверняка: Ты трусиха, почему ты на Гриффиндоре... Мда.
Я телепортировалась.
-Эшли, где ты? Я хотел сказать что ты мне нравишься...
***
Я сидела в своей комнате. Как то обидно. По щеке потекла слеза. И еще одна. Он меня не любит. Не любит......
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хогвартс-фанфик. Девочка-призрак и Рыжий клоун.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Фанфик по Glee. You're amazing

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гаудиум - Башня Форум :: Мир Гаудиум :: Магический досуг :: Книги, написанные нашими жителями-
Перейти: