Гаудиум - Башня Форум
 
ФорумПоискПоследние изображенияГаудиумРегистрацияВход
Кнопки вверх и вниз

Crazy Klainer 12aR7inPI Crazy Klainer 12aR7inPH


 

 Crazy Klainer

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Jeyla Hope
Модераторы
Модераторы
Jeyla Hope


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-06-30
Возраст : 23
Город : Москва

Crazy Klainer Empty
СообщениеТема: Crazy Klainer   Crazy Klainer EmptyСб Июл 13, 2013 6:19 pm

Атата, я первая создаю свой дневник, хвала мне=))) Очень рада, что пальма первенства мне достается=)))

Впрочем, дневники у меня есть ровным счетом во всех ролевых, где я сижу. Но это даже здорово, ведь больше народу будет реагировать на мой бред=)) Предупреждаю сразу - писать я буду стараться по возможности часто, так что замучаетесь еще мою фигню читать=)))
Обо мне, думаю, все всё уже знают - меня зовут Полина, мне 12 лет, закончила 7 класс, живу в Москве (что будет длиться еще всего месяц где-то). Об увлечениях - обожаю сериалы и книги. Из книг могу назвать последнее прочитанное - Портрет Дориана Грея и Граф Монте-Кристо (вторую читаю все еще). Ну и книг вообще много, все не вспомнишь=)) С сериалами проще, их мало - Теория Большого Взрыва, Как я встретил вашу маму и Хор. Смотреть пробовала многое, но зацепило далеко не все=))
Жить не могу без музыки. Слушаю многое. На данный момент в "любимых" ходят Imagine Dragons, Placebo, Maroon 5, Journey и, внезапно, Ария. Вообще, частенько слушаю не группу целиком, а лишь одну песню этой группы, так что все забывается) Куда проще зайти ко мне в аудиозаписи вк и самим убедиться в моих странных и разносторонних музыкальных вкусах=)))


Последний раз редактировалось: Jeyla Hope (Ср Авг 21, 2013 5:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeyla Hope
Модераторы
Модераторы
Jeyla Hope


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-06-30
Возраст : 23
Город : Москва

Crazy Klainer Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Klainer   Crazy Klainer EmptyСб Июл 13, 2013 6:19 pm

Только написала, что я первая, а оказалось, что не первая нифига :с Вот блин, только расхвалила себя зря=))
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeyla Hope
Модераторы
Модераторы
Jeyla Hope


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-06-30
Возраст : 23
Город : Москва

Crazy Klainer Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Klainer   Crazy Klainer EmptyВс Июл 14, 2013 9:27 am

Crazy Klainer Tv-glee-finn-jacket-GB2468
Этого человека, замечательного человека, человека 31-го года от роду, больше нет.

Вчера, 13 июля 2013 года, не стало потрясающего актера, известного по роли Финна Хадсона в сериале Glee, Кори Монтейна. Его нашли мертвым в отеле - передозировка наркотиками.
Может, это глупо, так переживать из-за того, кто всего лишь мой кумир, я его не знаю в глаза даже, но... В сериале он такой счастливый, вечно улыбается, отлично поет. Мир никогда не увидит больше его улыбку, не услышит его песню. Это ужасно.
А через несколько дней у него должна была быть свадьба с Лиа Мишель, с которой он познакомился на съемочной площадке.
Мне будет очень его не хватать, хоть я его и не знала. Скольких фанатов ошеломила эта весть, а сколько еще не знают об этом... Он был просто потрясающим. Надеюсь, там, где он сейчас, ему хорошо.
Мы любим тебя, Кори. Я до последнего верила, что это шутка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucyelle
Пользователь
Пользователь
Lucyelle


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-07-02
Возраст : 24
Город : Лондон

Crazy Klainer Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Klainer   Crazy Klainer EmptyВс Июл 14, 2013 11:20 am

О боже, я тебе сочувствую. Знаешь, я тебя понимаю... И как раз хотела Гли начать смотреть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeyla Hope
Модераторы
Модераторы
Jeyla Hope


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-06-30
Возраст : 23
Город : Москва

Crazy Klainer Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Klainer   Crazy Klainer EmptyВс Июл 14, 2013 6:56 pm

Люциэль, спасибо. А Гли посмотри, он стоит этого.

Утешает то, что я не одна такая, что и тысячи фанатов также страдают, как и я. И не только фанаты, но и настоящие его друзья. Но все же я бы плакала в голос, если бы вокруг меня не было сегодня так много народу. Ничего, у меня впереди вся ночь.
Завтра, если удастся выйти на улицу, я сделаю "лузера" и направлю его в небо со словами Stay strong. Идея не моя, признаюсь, а других фанатов, но я поддерживаю ее всецело.
Но, все-таки, я думаю - а что будет с Гли? Да, не время думать об этом в такие минуты, но... Сериал был и остается потрясающим. Остались Даррен Крисс и Крис Колфер, которые только вдвоем столько сотворят, они вдвоем перевернут мир. Остались Лиа Мишель и Мэттью Моррисон. Остались другие актеры, которых не помню по именам, но персонажи Сью, Эммы, Бриттани, Сантаны, Квинн, Лорен, Пака, Сэма, Дэйва и многих других, остались. Неужели распустят такой великий сериал из-за одного, пусть и великого, актера? Это ужасно.
А только вчера я смотрела воистину две лучшие серии Гли - 2х16 и 2х20, а тогда же произошло и это. Почему? За что? Почему его больше нет?

Ладно, прекращаю ныть, жизнь продолжается. Но...
I will always love you. И мне плевать, что ты меня не знал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeyla Hope
Модераторы
Модераторы
Jeyla Hope


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-06-30
Возраст : 23
Город : Москва

Crazy Klainer Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Klainer   Crazy Klainer EmptyПн Июл 15, 2013 7:25 am

Обещала, что прекращаю ныть, но нет, прорыдала ночью часа два, потом все-таки успокоилась. До сих пор не верю, что его больше нет. Когда-нибудь я найду того, кто придумал наркотики, и убью его.
А вообще я добрая, да :з И как-то потихоньку начинаю отходить от этой трагедии. Конечно, масла в огонь подливает vk. Точнее, MDK. Паблик, типа очень крутой. Но когда я прочитала, что они пишут про Кори, мое мнение о них свалилось ниже плинтуса.

Но, несмотря на это, я продолжаю смотреть Гли. Посмотрела завершающие серии 2 сезона - 21 и 22. 21 серия была очень грустной и в тему (одно название Funeral говорит хоть немного разбирающемуся в английском языке человеку о сути серии). А 22... Там было два самых мимимишных момента. Не буду их говорить, потому что это будет спойлер, а так как я сама их не люблю, то не буду говорить и другим фанатам Гли, что их ждет дальше.Но 22 серия... Она как 16 и 20 серии, сложенные вместе=))

Но одну картинку кину. Положу под спойлер, чтобы кто хотел, тот и посмотрел.
спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeyla Hope
Модераторы
Модераторы
Jeyla Hope


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-06-30
Возраст : 23
Город : Москва

Crazy Klainer Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Klainer   Crazy Klainer EmptyПн Июл 15, 2013 8:23 am

Сделала себе большую жирную подпись. Все цитаты выражают меня полностью, кроме одного слова во второй фразе. Но, надеюсь, это и без моих пояснений было понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Феликсис Блек
Администраторы и преподаватели
Администраторы и преподаватели
Феликсис Блек


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2013-05-08
Возраст : 25
Город : Светловодск

Crazy Klainer Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Klainer   Crazy Klainer EmptyПн Июл 15, 2013 8:36 am

Jeyla Hope, ну я рад что понравилось. У нас вообще 2 редактора есть:визуальный и кодовый. Так моя программка "Быстрый ник" и там и там работает.
И кстати, пляши.. твоя анкета принята!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeyla Hope
Модераторы
Модераторы
Jeyla Hope


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-06-30
Возраст : 23
Город : Москва

Crazy Klainer Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Klainer   Crazy Klainer EmptyПн Июл 15, 2013 9:59 am

Феликсис Блек, шикарно, спасибо, но плясать не буду=))

Так почему бы тебе не пойти домой, отдохнуть, посмотреть телевизор, умереть… не важно. (с) Сью Сильвестр

Решила сделать немного не оригинальным способом - сначала крутая цитата, потом мой бред. Сразу говорю - если выскажетесь после моей ереси, буду только рада прочитать и ответить.
Ну, что ж, снова Glee. Первая серия третьего сезона. Ничего не буду говорить, но она идеальна. Я обожаю Криса Колфера и Даррена Криса. Вот и все, что можно сказать :з
Только сейчас поняла, какой сложный греческий язык. Он похож на русский, но не в лучшем смысле - там всякие рода, числа, лица, и все разные. Это жесть. Английский с 16-ю временами по сравнению с ним - это цветочки.
А еще не могу найти книгу "Граф Монте Кристо", посему приходится на электронке читать. Причем странно - я уезжала, книга на столе лежала, а приезжаю - нет ее. Матрица.
Хочется чего-то творческого, пойду стихи писать, что ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Феликсис Блек
Администраторы и преподаватели
Администраторы и преподаватели
Феликсис Блек


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2013-05-08
Возраст : 25
Город : Светловодск

Crazy Klainer Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Klainer   Crazy Klainer EmptyПн Июл 15, 2013 10:01 am

Jeyla Hope, иди нам с Кэр дуэльку делай!!:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeyla Hope
Модераторы
Модераторы
Jeyla Hope


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-06-30
Возраст : 23
Город : Москва

Crazy Klainer Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Klainer   Crazy Klainer EmptyПн Июл 15, 2013 10:24 am

Феликсис Блек, сделала уже=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeyla Hope
Модераторы
Модераторы
Jeyla Hope


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-06-30
Возраст : 23
Город : Москва

Crazy Klainer Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Klainer   Crazy Klainer EmptyПн Июл 15, 2013 11:00 am

Если сон был вещим, если ты увидишь их в Пафосе, то немедленно звони мне, и я прилечу мгновенно. (с) Donchushka


Нет, я явно пересмотрела Гли, ибо я вспомнила, что мне приснилось этой ночью... В общем, я иду по улицам Кипра, а навстречу мне Крис и Даррен, в обнимку. Я их останавливаю, начинаю с ними трепаться по-английски, там несу фигню какую-то - ну, типа "вы такие милые, вы мои кумиры, я ваша фанатка", и так далее. Потом я прошу у них автограф, фоткаюсь с ними и при этом думаю о том, как мне будет завидовать сестра.
И я теперь надеюсь, что сон будет вещим. Ведь я очень хочу их увидеть. И мне плевать, что они меня даже не знают, что у них тысячи таких же фанаток, как и я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeyla Hope
Модераторы
Модераторы
Jeyla Hope


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-06-30
Возраст : 23
Город : Москва

Crazy Klainer Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Klainer   Crazy Klainer EmptyПн Июл 15, 2013 11:25 am

Читаем на фикбуке мое новое произведение искусства=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Феликсис Блек
Администраторы и преподаватели
Администраторы и преподаватели
Феликсис Блек


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2013-05-08
Возраст : 25
Город : Светловодск

Crazy Klainer Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Klainer   Crazy Klainer EmptyПн Июл 15, 2013 11:39 am

Jeyla Hope, а ссылку дай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeyla Hope
Модераторы
Модераторы
Jeyla Hope


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-06-30
Возраст : 23
Город : Москва

Crazy Klainer Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Klainer   Crazy Klainer EmptyПн Июл 15, 2013 12:13 pm

Феликсис Блек, собстно, вот ссылка на мой профиль - тык, а последнее добавленное - это третья глава в "Между мирами" и новый стих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeyla Hope
Модераторы
Модераторы
Jeyla Hope


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-06-30
Возраст : 23
Город : Москва

Crazy Klainer Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Klainer   Crazy Klainer EmptyПн Июл 15, 2013 10:00 pm

Почему хотя бы один из этих людей не живет в моем подъезде?

Crazy Klainer 8DFZNzgx_lY
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeyla Hope
Модераторы
Модераторы
Jeyla Hope


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-06-30
Возраст : 23
Город : Москва

Crazy Klainer Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Klainer   Crazy Klainer EmptyВт Июл 16, 2013 9:05 am

Придумала - буду сначала кидать супер-милую фотку.
Crazy Klainer Q9mtrL_CNPM

И снова - почему он не может жить в моем подъезде? Я не знаю, как, но я его увижу, черт возьми, пусть мне и придется лететь через весь земной шар! I don't care=))
И снова я смотрела Гли) С каждой серией там все более потрясающе и захватывающе. А пятая серия *О* Это просто нечто, и снова это Даррен и Крис.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeyla Hope
Модераторы
Модераторы
Jeyla Hope


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-06-30
Возраст : 23
Город : Москва

Crazy Klainer Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Klainer   Crazy Klainer EmptyВт Июл 16, 2013 10:49 am

Crazy Klainer Z-zCQGeihn8

Сейчас посмотрела серию про Рождество, ну и вырезанный момент оттуда. Я так не плакала давно. А тут еще песня Somewhere only we know, она такая слезопробивающая, прям вообще (и я не знаю, есть ли такое слово!).
Но не будем только о Гли. Недавно я поговорила с одним человеком, с которым я никогда не находила общий язык, мы даже считались врагами, а тут за раз помирились. И теперь переписываемся каждый вечер. Кто бы подумал, что такое вообще реально?=))
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeyla Hope
Модераторы
Модераторы
Jeyla Hope


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-06-30
Возраст : 23
Город : Москва

Crazy Klainer Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Klainer   Crazy Klainer EmptyСр Июл 17, 2013 5:17 pm

Crazy Klainer MU9zIK4MK14

Вот как можно быть таким замечательным? Все, не хочу вас пугать, но я не успокоюсь, пока его не увижу. Я не буду говорить, что я его люблю, ибо это не так, ибо у него еще куча таких же безумных поклонниц вроде меня, но... Как назвать то чувство, при котором ты смотришь на его фотографию в каждый свободный момент, спишь в обнимку с его изображением, примечаешь каждый его шарфик (с ними отдельная история), а весь экран телефона утыкан виджетами с его фото? Но мы забываем про еще одно чудо. Его я тоже обязана увидеть, потому что он такой офигительно сногсшибательный (и плевала я сто тысяч раз, что он гей).
Crazy Klainer 66885366

Так, я все сказала=) И вроде не прибавишь ничего. Ах да, сестра на концерте Imagine Dragons сейчас. Ну и я ей мега-завидую, но зато сама слушаю офигительную музыку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeyla Hope
Модераторы
Модераторы
Jeyla Hope


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-06-30
Возраст : 23
Город : Москва

Crazy Klainer Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Klainer   Crazy Klainer EmptyПт Июл 19, 2013 5:54 pm

Я не знаю, но так фигово мне не было давно. Сейчас разбираем все вещи, выкидываем половину, если не больше. И накатила такая ностальгия, такая хандра и меланхолия - и все это чудесное состояние вместе. Не знаю, но как-то так грустно. Вроде вернулась подруга с отдыха, а поговорить нормально не получилось. Одного человека не будет до 28, второй пропал, третий тоже. И что мне делать? Гли досмотрю, а дальше и не знаю, чем заняться. Я все-таки очень люблю ныть, но еще очень люблю постоянно менять свое настроение. Вот утром же все чудесно было - ну, как утром, около 12-13 часов. А сейчас? Хоть иди и вешайся нахрен, все равно никто не заметит.
Но все-таки о хорошем - мне открылся еще один спойлер в Гли, от которого моя челюсть свалилась на первый этаж. Ну и я все еще слушаю потрясающую музыку, которую слушать в миллионы раз приятнее, чем людей. Взять хотя бы мой статус - он неподражаем.
И все время перед сном я мечтаю. Чем хороша мечта? Да тем, что в ней любая фигня может стать реальностью. Это лучше, чем сон, ведь мечта всегда придумывается человеком, а не его подсознанием. И мои мечты не сбудутся, как бы мне ни хотелось этого.
И какого обвислого Мерлина я все это пишу, изливаю душу, пишу мысли вперемешку? Это же такая ересь, которую никто даже не прочитает. Хочу поскорей свалить из этого города. И снова я перескакиваю с одной темы на другую. Неудивительно, что со мной осталась лишь сестра, которая такой же псих, как и я.
Я чувствую себя смесью Курта Хаммела и Блейна Андерсона, и плевать я хотела, что это лишь персонажи сериала. И кто знает, ждет ли меня такое же будущее, смогу ли я со всем справиться? Вернусь ли я обратно? Фиг знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeyla Hope
Модераторы
Модераторы
Jeyla Hope


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-06-30
Возраст : 23
Город : Москва

Crazy Klainer Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Klainer   Crazy Klainer EmptyСб Июл 20, 2013 8:51 am

Кто б сомневался, опять тут пустота.
Но ладно, я вчера ночью повеселилась... Затеяла фотки в фотошопе обрабатывать. Объединять, точнее. Ну и сделала - портретную съемку сестры, Даррена и Криса, ну и нашу фантастическую терку, гуляющую по набережной Пафоса. Сейчас делаю свадьбу сестры и Даррена. Это весело=))
Вернуться к началу Перейти вниз
Феликсис Блек
Администраторы и преподаватели
Администраторы и преподаватели
Феликсис Блек


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2013-05-08
Возраст : 25
Город : Светловодск

Crazy Klainer Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Klainer   Crazy Klainer EmptyСб Июл 20, 2013 12:32 pm

Jeyla Hope, то есть как пусто? где пусто? в Гаудиуме пусто?
И да. Есть отличная программа "Аватан". Там классно можно коллажи делать:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeyla Hope
Модераторы
Модераторы
Jeyla Hope


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-06-30
Возраст : 23
Город : Москва

Crazy Klainer Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Klainer   Crazy Klainer EmptyВс Июл 21, 2013 11:03 am

Феликсис Блек, у меня на страничке пусто. Я привыкла на всех ресурсах, что я не с ноутом общаюсь, а с людьми, а тут никто не отвечает. Впрочем, пора смириться.
А Аватан мне не поможет, у меня же не коллаж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeyla Hope
Модераторы
Модераторы
Jeyla Hope


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-06-30
Возраст : 23
Город : Москва

Crazy Klainer Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Klainer   Crazy Klainer EmptyПн Июл 22, 2013 3:45 pm

Nobody said it was easy
No one ever said that it would be this hard


Досмотрела Гли. Еще вчера. Готова убить сценаристов, за то, что закончили сезон на самом интересном моменте=))) Но да, интрига, это круто, но ждать до 26 сентября! Блин. Но ладно, переживем=))
Слушаю песни из Гли. Они шикарны, не все, но некоторые. И от многих прям слезы на глаза так и наворачиваются. И вроде песни нормальные, обычные, а я реву.
Посмотрела интервью с Крисом Колфером. Он такой смешной=)) У него очень специфический голос, так что интервью насчет него... Шикарность=)) Ну и еще насчет его книги, тоже понравилось.
Ах да. Для полного счастья нам не хватает только сидеть на коробках и сундуках. Потому что в квартире с каждым днем становится все больше свободного места. Все больше вещей исчезает. Книги, шкаф, полки, комод, еще куча всего... Но зато при желании можно плясать=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeyla Hope
Модераторы
Модераторы
Jeyla Hope


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-06-30
Возраст : 23
Город : Москва

Crazy Klainer Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Klainer   Crazy Klainer EmptyСр Июл 24, 2013 2:24 pm

Oh simple things, where have you gone?
I'm getting older and I need something to rely on.
(c) Keane


Уф. И чего писать, спрашивается? Сижу дома, страдаю фигней, слушаю музыку, смотрю сериал, пишу статьи, учу английский. Пишу сочинения периодически. Читаю периодически. Читаю фанфики. Правда, трудно найти что-то нормальное, что не было бы полно всяких распинаний про "оляля", как мы это называем с сестрой - короче, трудно найти фанф рейтинга G или PG-13. Не хочу читать, как два парня, которым нравятся парни, делают детей С: А таких фанфов, особенно по нужному мне фандому, очень мало. Разве что один, милашечный, нашла, а и сестра два посоветовала. Все. Остальные включают в себя полное описание никому не нужных подробностей. Блин, бедные Крис и Даррен, серьезно. Мне жаль, что про их персонажей пишут такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Crazy Klainer
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гаудиум - Башня Форум :: Мир Гаудиум :: Дневники-
Перейти: