Гаудиум - Башня Форум
 
ФорумПоискПоследние изображенияГаудиумРегистрацияВход
Кнопки вверх и вниз

Crazy Klainer - Страница 2 12aR7inPI Crazy Klainer - Страница 2 12aR7inPH


 

 Crazy Klainer

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Jeyla Hope
Модераторы
Модераторы
Jeyla Hope


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-06-30
Возраст : 23
Город : Москва

Crazy Klainer - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Klainer   Crazy Klainer - Страница 2 EmptyЧт Июл 25, 2013 9:48 pm

If I could find a way to see this straight
I'd run away
To some fortune I should have found by now


Бомжуем мы, бомжуем... Ни стола, ни книжек, только стульчик и подушка. Это бывает даже весело. А еще картинки с Дарреном и Крисом, ноут и куча фанфиков. Я никогда не была больше довольна жизнью. А тут еще Саша позвонила.. При ее "увидимся первого", я чуть не расплакалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeyla Hope
Модераторы
Модераторы
Jeyla Hope


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-06-30
Возраст : 23
Город : Москва

Crazy Klainer - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Klainer   Crazy Klainer - Страница 2 EmptyСб Июл 27, 2013 4:42 pm

There is nothing left of you
I can see it in your eyes
Sing the anthem of the angels
And say the last goodbye


Каждый день пишу с новой песней в эпиграфе. Это клево, надо отпраздновать. Наверное, никак отпраздновать не выйдет, я это так, для проформы сказала.
Родители были на старой квартире - скоро махнем туда. Ну и, вестимо, на следующей недели укачу в деревню, будем там с сестрой с ума сходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeyla Hope
Модераторы
Модераторы
Jeyla Hope


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-06-30
Возраст : 23
Город : Москва

Crazy Klainer - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Klainer   Crazy Klainer - Страница 2 EmptyВт Авг 13, 2013 7:02 pm

Done looking for the critics
Cause they're everywhere
They don't like my jeans
They don't get my hair


Мне нечем заняться, плюс я давно не писала сюда. К чему все сводится? Верно, сейчас напишу тут фигни на целый том.
Собстно, а о чем писать? Наверное, сейчас пойдет простой набор слов, может, даже звуков, но мне плевать. Честно, плевать на все. Какое-то наплевательское отношение ко всему вокруг во мне появляется, и меня это пугает. С чего бы так? Наверное, этому меня учит Гли. Меня этому учит "Удар молнии" - и книга, и аудиокнига, и фильм. То бишь, меня этому учит все, что так или иначе связано с Крисом.
Крис... Черт, он невероятен, я его просто обожаю. Не описать словами все то восхищение, все те чувства, которые я к нему испытываю. Он потрясающе талантлив во всех аспектах жизни, что просто заставляет меня хотеть быть похожей на него. Он больше, чем чудесный актер, писатель и певец для меня. Он - кумир. Он - икона. Он - предмет для подражания. По крайней мере, для меня, не буду говорить обо всем остальном мире.
Сколько не пиши про него, мне будет мало. Так что лучше я остановлюсь сейчас, иначе я его так расхвалю... В общем, проехали.
Посмотрела "Удар молнии" и в очередной раз восхитилась талантом Криса. Вот черт, опять пишу про Криса, я же хотела остановиться... Ладно, прекращаю.
Но тогда мне придется вообще ничего не писать, ибо все в моей жизни сейчас напоминает мне о нем. Музыка, фильмы, сериалы, книги, мечты... Мне надо лечиться. Мне нужен стиратель памяти нафиг!

Ладно, опустим момент о Крисе, опустим все подробности о Гли, песнях, фанфах, твиттере, картинках и фотках. Расскажу-ка о сегодняшнем дне.
Ездили мы в паспортный стол, чтобы нас выписали из старой квартиры. Мы с Сашей ошивались рядышком, а рядышком была детская площадка. И что делают две девочки, одной из которых 12, а другой вообще 16, когда видят детскую площадку? Конечно, качельки, горка, еще горка. Это было весело, правда. Я словно вернулась в детство, почувствовала себя лет на пять моложе. Знаю, пишу так, словно мне уже лет сорок, но мне все дают куда больше, чем мне есть. Друг мне сказал однажды, что мне 22, я аж офигела.
Потом мы пришли домой, и я затеяла писать главу в фанфик. Ну, сестра-бета мне там все затроллила, и меня унесло. Я очень люблю нести всякий бред, а сестру это жутко веселит. Наши шутки можно издавать отдельной книгой (а также наш альбом с песнями, у нас рэпа типа "я гей-гей-гей забери меня скорей, йо" набралось штук 10), и эта фигня будет популярной.
Потом меня унесло еще дальше. Называется, затеяла я фанфик почитать... Наткнулась на фанф по TCA. Я так не смеялась, наверное, уже два дня. Но в то же время это и грустно, когда так безжалостно шипперят Криса и Даррена, когда у них только персонажи в сериале являются парой. Не, народ-то пусть что хочет делает, мне плевать, но Криса с Дарреном жалко. Будь я актрисой, мне было бы очень неприятно, если бы я знала, что такую откровенную хрень про меня пишут какие-то жалкие фанаты. Про персонажей фандома еще ладно, но про актеров... Нет, ребят, это клиника уже.
Размечталась я как-то после этого и решила, что мы с Сашей обязательно смотаемся в Америку, а именно в Голливуд. Я лелею надежду, что мне удастся учиться в американском универе, но мне до универа как до луны на тракторе, так что может, съездим как-нибудь на каникулах, когда у Саши универ кончится. То есть, года через четыре. И если я тогда увижу какую-нибудь знаменитость, я отвечаю, я сойду с ума от счастья, будь это даже какой-нибудь смазливый Сомерхолдер, от которого мне плеваться хочется.
А если это будет Крис... Это уже мечты, мне проще динозавра, наверное, увидеть, чем его, но... Я тогда просто не знаю, что сделаю.
Тааак... Может, мне пойти писать пятую главу моему "Между мирами"? Просто я так увлеклась "Пошпионим?..", что совсем забыла про него. Но ладно, переживет он, но занять себя чем-нибудь надо. Если попрет, напишу. Не попрет - ну и фиг с ним, потом напишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeyla Hope
Модераторы
Модераторы
Jeyla Hope


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-06-30
Возраст : 23
Город : Москва

Crazy Klainer - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Klainer   Crazy Klainer - Страница 2 EmptyЧт Авг 15, 2013 9:56 am

Не совсем логичные размышления. Никто не прочитает, так что пофигу, это просто набор слов, навеянный Гли и песнями, которые из Гли. Да, все вокруг Гли, знаю, я гликоман и так далее.

Приползешь извиняться? Я знаю, что так случится. Я знаю, что ты забудешь про свою напускную гордость и опустишься до разговора со мной. Никогда не опускалась, но опустишься. А я на этот раз не побоюсь сказать тебе все, что думаю о тебе. Ты будешь бояться меня после этого разговора, не забудешь его никогда, будешь помнить его всю свою жизнь, будешь влачить его за собой все свое жалкое существование. Ты знаешь, как искренне добра я была с тобой, и ты думаешь, что я навсегда останусь такой девочкой для битья? Нет, эти времена прошли. Я изменилась, веришь, нет? И изменилась в лучшую сторону, поверь.
Я дошла до того состояния, когда мне просто по-настоящему плевать на все, что ты мне скажешь. На все те оскорбления, которыми ты будешь стараться задеть меня за душу. Нет, ты не выдавишь из меня ни слезы, ни ответного оскорбления. Ты ждешь того, что я опущусь до уровня твоего развития? О нет, я буду умнее и отвечу так, как отвечают приличные люди, воспитанные не любовными романами, происходящими с ними, а высоконравственными историями, в величии которых не сомневается никто. Это книги - и не современные, в которых преследуется цель показать нам то, что лучше не показывать, а классика. И если и современные, то великих авторов. И это сериалы - но не ваши дурацкие сериалы ни о чем, в которых матерятся через слово, а что-то доброе и поучительное. А люди, которых воспитали такие потрясающие вещи, не опускаются до оскорблений. И не бьют своих соперников стулом по голове, хоть им иногда хочется. Но нет, они сильнее своих желаний. Они могут воздействовать на психику человека. Могут навсегда сломать его. ты хочешь этого?
Так именно это тебя и ждет, если ты приползешь ко мне после всей той грязи, в которую ты опускала меня всю мою жизнь. Да и даже сейчас, я не сомневаюсь, ты вспоминаешь обо мне со смесью ненависти и презрения.
Я знаю, почему ты меня ненавидишь, и потому-то мне и смешно от этого. Ты ждешь, когда я извинюсь? Не дождешься. Ты ждешь, что я тебя прощу, если ты извинишься? Большей дури я за всю свою жизнь не слышала, включая свои собственные рассуждения. Так что нет. Слишком поздно. Нужно было думать раньше.
Ты не поймешь меня, пока не окажешься в такой же ситуации. И тогда, может быть, я уже пойму, что сейчас поступаю неправильно. Не тому меня учил Курт. Но я не буду мстить. Я пока останусь такой, какая я есть. А если ты затеешь снова портить мою жизнь, я отвечу. И так отвечу, что ты больше никогда не посмеешь подойти ко мне. Потому что ты не имеешь права трогать меня. Ты не имеешь права что-либо делать мне. А то, что сделаю я - это лишь ответ за всех, кому в этой жизни пришлось трудно. Ответ за сестру в первую очередь. Ответ за Криса (все сводится к нему, ага), которому тоже было и все еще нелегко.
Ты сломаешься, а я буду и дальше сиять, словно падающая звезда.
Ты была крутой в этом мире, тебе принадлежало все, а скоро это "все" будет моим.
Ты не знала, что значит быть плохим и грустным человеком, ненавидимым и преследуемым судьбой - быть мной. Узнаешь.
Слишком поздно извиняться. Я слышу твои извинения даже сквозь туман настоящего, но постой. Неужели ты думаешь, что я так просто тебя прощу? О нет, надо было думать раньше. Теперь извиняться слишком поздно.
Слишком поздно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeyla Hope
Модераторы
Модераторы
Jeyla Hope


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-06-30
Возраст : 23
Город : Москва

Crazy Klainer - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Klainer   Crazy Klainer - Страница 2 EmptyЧт Авг 15, 2013 7:24 pm

Ну что ж, высказалась утром, аж легче стало, знаете? Впрочем, кому какое дело, ага.

Написала фанф, опять по Гли, но на этот раз тема выбрана чуть менее избитая и чуть более драматичная. Короче, не Клейн (хоть Клейн форевер <3), а Карофски. И сонгфик, а не просто фик, как до этого. В общем, не знаю, хорошо ли вышло, но сестре понравилось, а может и всем остальным понравится.
Забыла про традицию писать сначала строчку из песни, нилб >< Ладно, напишу сейчас.

I came to win,
To fight,
To conquer,
To thrive
I came to win,
To survive,
To prosper,
To rise
To fly


Оу, аж легче стало=)) Ну ладно, пойду музыку что ль послушаю, а то настроения нет никакого...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeyla Hope
Модераторы
Модераторы
Jeyla Hope


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-06-30
Возраст : 23
Город : Москва

Crazy Klainer - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Klainer   Crazy Klainer - Страница 2 EmptyПт Авг 16, 2013 2:04 pm

A chair is still a chair
Even when there's no one sitting there
But a chair is not a house
And a house is not a home
When there' s no one there
To hold you tight and no one there
You can kiss goodnight


Ни дня ты без меня не проживешь, дурацкий дневник... Буду сюда писать что угодно, но простаивать он не будет, ага.
Что писать? Да хотя бы то, что у меня новый фанф - по Клейну, но по разлуке Клейна. Теперь хочу фанфик по Клейнорадуге написать, надо только подходящую песню найти. Если кто наткнется на песню со смыслом "любовь, любовь", только чуть менее избитую, скажите мне, буду рада.
Собстно, вот и все. Пойду жрать жуков (с.) Точнее, музыку послушаю, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeyla Hope
Модераторы
Модераторы
Jeyla Hope


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-06-30
Возраст : 23
Город : Москва

Crazy Klainer - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Klainer   Crazy Klainer - Страница 2 EmptyПт Авг 16, 2013 3:38 pm

Pretty, pretty please
If you ever, ever feel
Like your nothing
You are perfect to me


Обожаю эту песню, особенно в исполнении Даррена и Криса *О*
А зачем пришла, собстно? Рекламить я пришла. Новый фанф у меня, пока только в процессе написания, но он веселый, меня сестра даже не затроллила. Кому интересно, спрашивайте, читайте, буду рада.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeyla Hope
Модераторы
Модераторы
Jeyla Hope


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-06-30
Возраст : 23
Город : Москва

Crazy Klainer - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Klainer   Crazy Klainer - Страница 2 EmptyПт Авг 16, 2013 7:32 pm

Смотрели мы Симпсонов, а там же все слова, которые считают нехорошими, запикивают, так скажем... Ну так там одна реплика была "Мама, а я голубой или розовый", так там слово "голубой" шумами замазали. Я аж оскорбилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeyla Hope
Модераторы
Модераторы
Jeyla Hope


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-06-30
Возраст : 23
Город : Москва

Crazy Klainer - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Klainer   Crazy Klainer - Страница 2 EmptyСр Авг 21, 2013 5:26 pm

Ребят, сделайте мне одолжение - пристрелите человека, придумавшего спойлеры :СС
Вернуться к началу Перейти вниз
Феликсис Блек
Администраторы и преподаватели
Администраторы и преподаватели
Феликсис Блек


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2013-05-08
Возраст : 25
Город : Светловодск

Crazy Klainer - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Klainer   Crazy Klainer - Страница 2 EmptyСр Авг 21, 2013 5:31 pm

Jeyla Hope, емс, а в чем проблема?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeyla Hope
Модераторы
Модераторы
Jeyla Hope


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-06-30
Возраст : 23
Город : Москва

Crazy Klainer - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Klainer   Crazy Klainer - Страница 2 EmptyСр Авг 21, 2013 5:33 pm

Феликсис Блек, 27 сентября Гли выйдет (26 в Америке), ну и сейчас по всему контакту, тамблеру и твиттеру ходят одни сплошные спойлеры, так что я нормально ни в одну группу и ни на одну страницу зайти не могу... Всем интересны эти чертовы спойлеры, а я интригу хочу, хоть какую-то ><
Вернуться к началу Перейти вниз
Феликсис Блек
Администраторы и преподаватели
Администраторы и преподаватели
Феликсис Блек


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2013-05-08
Возраст : 25
Город : Светловодск

Crazy Klainer - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Klainer   Crazy Klainer - Страница 2 EmptyСр Авг 21, 2013 5:34 pm

Jeyla Hope, аааа:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeyla Hope
Модераторы
Модераторы
Jeyla Hope


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-06-30
Возраст : 23
Город : Москва

Crazy Klainer - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Klainer   Crazy Klainer - Страница 2 EmptyПн Авг 26, 2013 8:56 am

Внимание!!! Поток нытья


Блинство, ну кого мне можно убить, м? Вроде все хорошо, и друзей встретила, и уеду на хрен из этой чертовой страны где-то через неделю, но накатила такая меланхолия, что хоть из окна прыгай. Настроения никакого. Только музыка одна спасает, да и то редко, чаще просто фоном идет, и все. Сериалы... Ну нет, над ними я больше реву обычно, хоть и считается, что один комедия. Второй ситком, да, но его смотреть нет настроения - оттяну до того момента, когда хоть улыбнуться захочется, а то все самые смешные шутки буду сидеть с покер фэйсом. Даже фотошоп не спасает, хоть обычно меня это очень веселило.
А с чего, собстно, такие упаднические настроения? Ну, наверное, не стоит из-за этого так упадничать (фз есть ли такое слово вообще), но это все из-за чертовых русских законов, из-за которых Вентворт Миллер не хочет приезжать в Питер. Я правда рада за него, и говорю это без тени сарказма, всецело поддерживаю его выбор, но идиотское русское правительство, очешуеть можно. Хм, кроме меня никто не поймет этого набора слов, но да пофигу.
Может, фильм какой посмотреть? А толку, если я даже уже в музыке слышу намеки и знаки... Ладно. Пойду поем, может, поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeyla Hope
Модераторы
Модераторы
Jeyla Hope


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-06-30
Возраст : 23
Город : Москва

Crazy Klainer - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Klainer   Crazy Klainer - Страница 2 EmptyПн Авг 26, 2013 9:29 am

Вот что может поднять настроение хоть на одну планку? Верно, известие о том, что провизы готовы. Могу уехать хоть сегодня, но нет квартиры да документы еще не забрали. Но через неделю меня тут не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeyla Hope
Модераторы
Модераторы
Jeyla Hope


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-06-30
Возраст : 23
Город : Москва

Crazy Klainer - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Klainer   Crazy Klainer - Страница 2 EmptyВт Авг 27, 2013 10:35 pm

На часах половина третьего ночи, а мне не спится. Что ж, хотела, называется, пораньше уснуть, аля начать готовиться к школьным суровым будням, когда просыпаться нужно будет около шести тридцати... Не вышло.
Как обычно и бывает ночью, я лежу и мечтаю. Днем слишком шумно для мечтаний, поэтому я оставляю это дело на ночь. Как результат - сплю мало, ибо засыпаю поздно, но хожу довольная весь день, аки чеширский кот недоделанный. А все потому, что мысли, крутившиеся в голове ночью, прочно держатся в мозгу в течение всего следующего дня.
А вместе с этим музыка. Ну как тут не ходить довольной?
Так не все время. Бывают периоды, когда кажется, что я падаю с обрыва в пропасть. Что закат, беспокойно громыхая, выжигает мне внутренности. Что осенняя тьма выдавит стекла, вольется в комнату, и я захлебнусь в ней, как в чернилах. Что... нет, я просто не в силах придумать еще что-либо после столь потрясающих цитат Булгакова.
И в такие периоды мне ничего не помогает, кроме времени, за которое приходит осознание того, что моя история не единственная и не самая плачевная. Есть люди, которым приходилось и приходится куда хуже. У них нет ничего.
У меня же есть сестра, родители, друзья, хоть и виртуальные, ноут, шоколадка, завтрашний день на календаре да вера в лучшее. В будущее, которое меня ждет, если я не сдамся.
А я и не сдамся.

Ладно, унесло меня, да и опечаток делаю немеренное количество.. Так что пойду я дальше мечтать. Может, усну через часик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeyla Hope
Модераторы
Модераторы
Jeyla Hope


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-06-30
Возраст : 23
Город : Москва

Crazy Klainer - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Klainer   Crazy Klainer - Страница 2 EmptyСр Сен 18, 2013 10:18 am

Порой мне кажется, что вокруг меня все идиоты, кроме моей сестры. Это удручает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeyla Hope
Модераторы
Модераторы
Jeyla Hope


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-06-30
Возраст : 23
Город : Москва

Crazy Klainer - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Crazy Klainer   Crazy Klainer - Страница 2 EmptyПт Сен 20, 2013 8:46 pm

Хоть не в моей это стихии ога, с тех пор как гли посмотрела трижды и поняла, что твои проблемы по сравнению с проблемами одного актера как в сериале так и в реале, дадада, стоит гордиться, так вот, хоть это не в моей стихии, я хочу поныть. Все хорошо, но ну просто хочется. А некому. Щит вас всех подери добрая Джейл вернулась.
Фанфики мои никто не читает, буууу - первый трабл. Мне скучно - второй трабл. Никто мой дневник не читает - третий трабл. Вайфай чертов виснет - четвертый трабл. Я не поеду в США в ближайшее время - пятый трабл. Продолжать список не буду, ибо мы все знаем, во что он упрется.
Ладушки, почти полночь, пойду музыку слушать и вдохновляться. Как раз в наушниках заиграл прекрасный мой обожаемый Бруно Марс.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Crazy Klainer
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гаудиум - Башня Форум :: Мир Гаудиум :: Дневники-
Перейти: